- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
EMI Product Catalog.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $260.69 | $260.69 |
| 200+ | $104.02 | $20,804.00 |
| 500+ | $100.54 | $50,270.00 |
| 1000+ | $98.82 | $98,820.00 |
Spécifications techniques 2242-.25
Laird Technologies EMI - 2242-.25 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Laird Technologies EMI - 2242-.25
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Laird - Performance Materials |
| Largeur | 12.000' (304.80mm) |
| Type | Absorbing Sheet |
| Epaisseur - Dans l'ensemble | 0.125' (3.18mm) |
| Température de stockage / réfrigération | - |
| Durée de vie début | - |
| Durée de conservation | 12 Months |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Forme | Square |
| Séries | Q-Zorb |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Matériel | Silicone Elastomer |
| Longueur | 12.000' (304.80mm) |
| Adhésif | Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 4016.93.1050 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Laird Technologies EMI 2242-.25
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 2242-.25 | 2242 | 224152-E | 2242-2X30G00DT-P |
| Fabricant | Laird Technologies EMI | Laird Technologies EMI | TE Connectivity Erni | Oupiin |
| Forme | Square | Square | - | - |
| Longueur | 12.000' (304.80mm) | 24.000" (609.60mm) | - | - |
| Température de fonctionnement | - | - | -25°C ~ 85°C | -65°C ~ 125°C |
| Emballer | Bulk | Bulk | Box | Tape & Reel (TR) |
| Durée de vie début | - | - | - | - |
| Matériel | Silicone Elastomer | Silicone Rubber | - | - |
| Adhésif | Pressure Sensitive Adhesive (PSA) | Non-Conductive, Single Sided | - | - |
| Température de stockage / réfrigération | - | - | - | - |
| Epaisseur - Dans l'ensemble | 0.125' (3.18mm) | 0.126" (3.20mm) | - | - |
| Séries | Q-Zorb | Q-Zorb® | M8/M12 | 2242 |
| Type | Absorbing Sheet | Absorbing Sheet | - | - |
| Durée de conservation | 12 Months | - | - | - |
| Largeur | 12.000' (304.80mm) | 24.000" (609.60mm) | - | - |
Téléchargez 2242-.25 PDF DataSheets et Documentation Laird Technologies EMI pour 2242-.25 - Laird Technologies EMI.
2242Laird Technologies EMIRF EMI ABSORBING SHEET 24"X24"
224150TE Connectivity Erni3-PIN, A-CODING, SMT
224151TE Connectivity ErniCONN FMALE INSERT 4P SLDR EYELET
2242-2X06G00DT-POupiinPCB SOCKET, 0.50MM PITCH, 2 ROW
224150-ETE Connectivity Erni3-PIN, A-CODING, SMT
224152-ETE Connectivity Erni4-PIN, A-CODING, SMTVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.