- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
Caps Selection Guide.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.669 | $0.67 |
Spécifications techniques 22414-06
Iskra - 22414-06 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Iskra - 22414-06
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Iskra |
| Tension nominale - CC | 680V |
| Tension nominale - CA | 300V |
| Tolérance | ±20% |
| La résiliation | PC Pins |
| Séries | KNB2520 |
| Package / Boîte | Radial |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 100°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Espacement des fils | 0.886" (22.50mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 0.413" (10.50mm) |
| Matériau diélectrique | Polypropylene (PP), Metallized |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Statut de portée | Vendor Undefined |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Iskra 22414-06
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 22414-06 | 22416-06 | 2240WWZDQ1 | 2241.002.12.00 |
| Fabricant | Iskra | Iskra | INFIN | FEIG Electronic |
| Tension nominale - CC | 680V | 680V | - | - |
| Espacement des fils | 0.886" (22.50mm) | 0.886" (22.50mm) | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.413" (10.50mm) | 0.335" (8.50mm) | - | - |
| Package / Boîte | Radial | Radial | - | 170mm x 320mm x 48mm, RS232 |
| La résiliation | PC Pins | PC Pins | - | - |
| Tension nominale - CA | 300V | 300V | - | - |
| Applications | General Purpose | General Purpose | - | - |
| Capacitance | 0.1 µF | 0.47 µF | - | - |
| Type de montage | Through Hole | Through Hole | - | - |
| Emballer | Bulk | Bulk | - | Bulk |
| Matériau diélectrique | Polypropylene (PP), Metallized | Polypropylene (PP), Metallized | - | - |
| Séries | KNB2520 | KNB1560 | - | OBID® i-scan® UHF Long Range LRU1000 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 100°C | -40°C ~ 110°C | - | - |
| Tolérance | ±20% | ±10% | - | - |
Téléchargez 22414-06 PDF DataSheets et Documentation Iskra pour 22414-06 - Iskra.
2241.001.01FEIG ElectronicRFID RDR RD ONLY 865-928MHZ MOD
2242Laird Technologies EMIRF EMI ABSORBING SHEET 24"X24"
2241.0Conta-Clip, Inc.FASTENING SCREW
2241Laird Technologies EMIRF EMI QZORB 2000
224152-ETE Connectivity Erni4-PIN, A-CODING, SMT
224150-ETE Connectivity Erni3-PIN, A-CODING, SMT
224151TE Connectivity ErniCONN FMALE INSERT 4P SLDR EYELET
224150TE Connectivity Erni3-PIN, A-CODING, SMT
2240WWZDQ1INFINVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.