- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
KNB Type.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.127 | $2.13 |
Spécifications techniques 22416-06
Iskra - 22416-06 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Iskra - 22416-06
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Iskra |
| Tension nominale - CC | 680V |
| Tension nominale - CA | 300V |
| Tolérance | ±10% |
| La résiliation | PC Pins |
| Séries | KNB1560 |
| Package / Boîte | Radial |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Espacement des fils | 0.886" (22.50mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 0.335" (8.50mm) |
| Matériau diélectrique | Polypropylene (PP), Metallized |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Statut de portée | Vendor Undefined |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Iskra 22416-06
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 22416-06 | 22414-06 | 224150-E | 2242-2X08C00DU-P |
| Fabricant | Iskra | Iskra | TE Connectivity Erni | Oupiin |
| Matériau diélectrique | Polypropylene (PP), Metallized | Polypropylene (PP), Metallized | - | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 110°C | -40°C ~ 100°C | -25°C ~ 85°C | -65°C ~ 125°C |
| Tension nominale - CC | 680V | 680V | - | - |
| Emballer | Bulk | Bulk | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Tension nominale - CA | 300V | 300V | - | - |
| Applications | General Purpose | General Purpose | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.335" (8.50mm) | 0.413" (10.50mm) | - | - |
| Type de montage | Through Hole | Through Hole | Surface Mount | Surface Mount |
| La résiliation | PC Pins | PC Pins | Solder Eyelet(s) | Solder |
| Package / Boîte | Radial | Radial | - | - |
| Séries | KNB1560 | KNB2520 | M8/M12 | 2242 |
| Espacement des fils | 0.886" (22.50mm) | 0.886" (22.50mm) | - | - |
| Tolérance | ±10% | ±20% | - | - |
| Capacitance | 0.47 µF | 0.1 µF | - | - |
Téléchargez 22416-06 PDF DataSheets et Documentation Iskra pour 22416-06 - Iskra.
2242Laird Technologies EMIRF EMI ABSORBING SHEET 24"X24"
224150-ETE Connectivity Erni3-PIN, A-CODING, SMT
224151TE Connectivity ErniCONN FMALE INSERT 4P SLDR EYELET
2242-2X06G00DT-POupiinPCB SOCKET, 0.50MM PITCH, 2 ROW
224150TE Connectivity Erni3-PIN, A-CODING, SMT
224152-ETE Connectivity Erni4-PIN, A-CODING, SMTVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.