- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
MBR(B)15_CT.pdfSpécifications techniques MBRB1535CT
Vishay General Semiconductor - Diodes Division - MBRB1535CT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay General Semiconductor - Diodes Division - MBRB1535CT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 570 mV @ 7.5 A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 35 V |
| La technologie | Schottky |
| Package composant fournisseur | TO-263AB (D²PAK) |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | - |
| Package / Boîte | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tube |
| Température d'utilisation - Jonction | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Configuration diode | 1 Pair Common Cathode |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 100 µA @ 35 V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) | 7.5A |
| Numéro de produit de base | MBRB15 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay General Semiconductor - Diodes Division MBRB1535CT
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MBRB1535CT-E3/45 | MBRB1535CT-E3/81 | MBRB1535CT-TP | MBRB1535CT-T |
| Fabricant | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Micro Commercial Co | Diodes Incorporated |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Température d'utilisation - Jonction | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Configuration diode | - | - | - | - |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Téléchargez MBRB1535CT PDF DataSheets et Documentation Vishay General Semiconductor - Diodes Division pour MBRB1535CT - Vishay General Semiconductor - Diodes Division.
MBRB1535-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1530CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1530CTDiodes Incorporated
MBRB1535CT-E3Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB15100CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CT/81Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1535CT-BP-MSMicro Commercial Components (MCC)
MBRB1520CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CT MOSIR/VISHAYVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.