- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Livret des spécifications
MBRB1530CT-1545CT.pdfSpécifications techniques MBRB1535CT-T
Diodes Incorporated - MBRB1535CT-T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diodes Incorporated - MBRB1535CT-T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Tension - Inverse de crête (max) | Schottky |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 1 Pair Common Cathode |
| Tension - Ventilation | TO-263AB (D²PAK) |
| La vitesse | 15A |
| Séries | - |
| État RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Polarisation | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Autres noms | MBRB1535CTT |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température d'utilisation - Jonction | 30ns |
| Type de montage | Surface Mount |
| Référence fabricant | MBRB1535CT-T |
| Description élargie | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Configuration diode | 100µA @ 35V |
| La description | DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D2PAK |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 700mV @ 7.5A |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) | 35V |
| Capacité à Vr, F | -65°C ~ 150°C |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diodes Incorporated MBRB1535CT-T
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MBRB1535CT-TP | MBRB1535CT-E3/45 | MBRB1530CT-TP | MBRB1535CT-E3/81 |
| Fabricant | Micro Commercial Co | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Micro Commercial Co | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Configuration diode | - | - | - | - |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Température d'utilisation - Jonction | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Tension - Inverse de crête (max) | - | - | - | - |
| Référence fabricant | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | - | - | - | - |
| État RoHS | - | - | - | - |
| Description élargie | - | - | - | - |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| La description | - | - | - | - |
| Tension - Ventilation | - | - | - | - |
| Autres noms | - | - | - | - |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
Téléchargez MBRB1535CT-T PDF DataSheets et Documentation Diodes Incorporated pour MBRB1535CT-T - Diodes Incorporated.
MBRB1535CT-E3Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1530CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CT/81Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1535CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CTHE3Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1535CT-BP-MSMicro Commercial Components (MCC)
MBRB1535CTPBFIR/VISHAY
MBRB1535CT MOSIR/VISHAYVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.