- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
PSMN016-100YS.pdfAssemblage / origine PCN
Wafer Fab Addition 12/May/2014.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.522 | $0.52 |
| 10+ | $0.507 | $5.07 |
| 30+ | $0.499 | $14.97 |
| 100+ | $0.49 | $49.00 |
Spécifications techniques PSMN016-100YS,115
Nexperia USA Inc. - PSMN016-100YS,115 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Nexperia USA Inc. - PSMN016-100YS,115
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Nexperia |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 4V @ 1mA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur | LFPAK56, Power-SO8 |
| Séries | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 16.3mOhm @ 15A, 10V |
| Dissipation de puissance (max) | 117W (Tc) |
| Package / Boîte | SC-100, SOT-669 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 2744 pF @ 50 V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | 54 nC @ 10 V |
| type de FET | N-Channel |
| Fonction FET | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | 10V |
| Tension drain-source (Vdss) | 100 V |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 51A (Tc) |
| Numéro de produit de base | PSMN016 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Nexperia USA Inc. PSMN016-100YS,115
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | PSMN016-100BS,118 | PSMN016-100XS,127 | PSMN016-100PS,127 | PSMN017-30LL,115 |
| Fabricant | Nexperia USA Inc. | NXP Semiconductors / Freescale | Nexperia USA Inc. | NXP USA Inc. |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | - | - | - | - |
| type de FET | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Fonction FET | - | - | - | - |
| Tension drain-source (Vdss) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Vgs (th) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Dissipation de puissance (max) | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Vgs (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Téléchargez PSMN016-100YS,115 PDF DataSheets et Documentation Nexperia USA Inc. pour PSMN016-100YS,115 - Nexperia USA Inc..
PSMN016-100PS,127Nexperia USA Inc.MOSFET N-CH 100V 57A TO220AB
PSMN017-30PL,127Nexperia USA Inc.MOSFET N-CH 30V 32A TO220AB
PSMN017-30PLVBSEMIVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.