- Jess***Jones
- 2026/04/17
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $68.685 | $68.69 |
Spécifications techniques JANTXV1N6309DUS/TR
Microchip Technology - JANTXV1N6309DUS/TR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microchip Technology - JANTXV1N6309DUS/TR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 2.4 V |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.4 V @ 1 A |
| Tolérance | ±1% |
| Package composant fournisseur | B, SQ-MELF |
| Séries | MIL-PRF-19500/533 |
| Puissance - Max | 500 mW |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | SQ-MELF, B |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 100 µA @ 1 V |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microchip Technology JANTXV1N6309DUS/TR
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | JANTXV1N6309CUS/TR | JANTXV1N6309US/TR | JANTXV1N6310DUS/TR | JANTXV1N6310CUS/TR |
| Fabricant | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Impédance (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
JANTXV1N6309CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTXV1N6309DMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTXV1N6309DUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6310Microchip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTXV1N6310CUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW MELF
JANTXV1N6310CUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTXV1N6306RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 150V 70A DO5
JANTXV1N6309Microchip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTXV1N6310CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTXV1N6309CUS/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6305RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 100V 70A DO5
JANTXV1N6310DMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTXV1N6310DUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTXV1N6309USMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6309CUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6306Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 150V 70A DO5
JANTXV1N6309US/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6310DUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW MELFVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.