- Jess***Jones
- 2026/04/17
Assemblage / origine PCN
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $14.07 | $14.07 |
Spécifications techniques JANTXV1N6310
Microchip Technology - JANTXV1N6310 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Microchip Technology - JANTXV1N6310
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Microchip Technology |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 2.7 V |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.4 V @ 1 A |
| Tolérance | ±5% |
| Package composant fournisseur | DO-35 (DO-204AH) |
| Séries | Military, MIL-PRF-19500/533 |
| Puissance - Max | 500 mW |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Impédance (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 60 µA @ 1 V |
| Numéro de produit de base | 1N6310 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Microchip Technology JANTXV1N6310
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Modèle de produit | JANTXV1N6310 | 345-068-544-208 |
| Fabricant | Microchip Technology | EDAC Inc. |
| Tolérance | ±5% | - |
| Type de montage | Through Hole | Through Hole |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C (TJ) | -40°C ~ 105°C |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 60 µA @ 1 V | - |
| Impédance (Max) (Zzt) | 30 Ohms | - |
| Emballer | Bulk | Box |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.4 V @ 1 A | - |
| Puissance - Max | 500 mW | - |
| Package composant fournisseur | DO-35 (DO-204AH) | - |
| Package / Boîte | DO-204AH, DO-35, Axial | - |
| Numéro de produit de base | 1N6310 | 345-068 |
| Séries | Military, MIL-PRF-19500/533 | 345 |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 2.7 V | - |
Téléchargez JANTXV1N6310 PDF DataSheets et Documentation Microchip Technology pour JANTXV1N6310 - Microchip Technology.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.