- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
SMF3.3 Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 5+ | $0.148 | $0.74 |
| 50+ | $0.118 | $5.90 |
| 150+ | $0.106 | $15.90 |
| 500+ | $0.09 | $45.00 |
| 3000+ | $0.083 | $249.00 |
| 6000+ | $0.079 | $474.00 |
Spécifications techniques SMF3.3
Littelfuse Inc. - SMF3.3 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Littelfuse Inc. - SMF3.3
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Littelfuse |
| Tension - inverse (typ) | 3.3V |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | 6.8V |
| Tension - Réduction (Min) | 3.4V |
| Canaux unidirectionnels | 1 |
| Type | Zener |
| Package composant fournisseur | SOD-123F |
| Séries | SMF |
| Protection de ligne électrique | No |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Package / Boîte | SOD-123F |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs) | 30A |
| Capacitance @ Fréquence | - |
| Numéro de produit de base | SMF3.3 |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Littelfuse Inc. SMF3.3
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SMF3.3.TCT | SMF28CA-TP | SMF28CA | SMF28VTR |
| Fabricant | Semtech Corporation | Micro Commercial Co | Littelfuse Inc. | Rohm Semiconductor |
| Applications | - | - | - | - |
| Protection de ligne électrique | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Capacitance @ Fréquence | - | - | - | - |
| Power - Peak Pulse | - | - | - | - |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Canaux unidirectionnels | - | - | - | - |
| Tension - Réduction (Min) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type | - | - | - | - |
| Tension - inverse (typ) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
Téléchargez SMF3.3 PDF DataSheets et Documentation Littelfuse Inc. pour SMF3.3 - Littelfuse Inc..
SMF2AAW1NEverswitchSWI NO MOM 24V 0.2A 16MM PIEZO A
SMF3.3.TC/L/TSemtech
SMF3.3CA-E3-08Electro-Films (EFI) / Vishay
SMF3.3TCSemtech
SMF28CA-E3-08Electro-Films (EFI) / Vishay
SMF3033B/38.400000MHZNDK
SMF3.3.TCSemtech
SMF3.3AHamlin / Littelfuse
SMF3030BNIHON
SMF307CSECOSGMBHVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.