- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
SMF2.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $18.09 | $18.09 |
Spécifications techniques SMF2AAW1R
Everswitch - SMF2AAW1R Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Everswitch - SMF2AAW1R
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Everswitch |
| Tension nominale - CC | 24 V |
| Tension nominale - CA | 24 V |
| Type | Piezo, Anti-Vandal |
| style de raccordement | Wire Leads |
| Fonction du commutateur | Off-Mom |
| Séries | SMF2 |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 16.20mm Dia |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Protection contre la pénétration | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Type d'illumination, couleur | - |
| Caractéristiques | Epoxy Sealed Terminals |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 200mA (AC/DC) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Red |
| Circuit | SPST-NO |
| Type d'actionneur | Round, Button, Flush |
| Marquage d'actionneur | No Marking |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Everswitch SMF2AAW1R
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SMF2AAW1R | SMF2AAW1N | SMF2AAW1G | SMF28CA |
| Fabricant | Everswitch | Everswitch | Everswitch | Littelfuse Inc. |
| Tension nominale - CA | 24 V | 24 V | 24 V | - |
| Couleur - Actionneur / Cap | Red | Silver | Green | - |
| Caractéristiques | Epoxy Sealed Terminals | Epoxy Sealed Terminals | Epoxy Sealed Terminals | - |
| Type de montage | Panel Mount, Front | Panel Mount, Front | Panel Mount, Front | Surface Mount |
| Tension nominale - CC | 24 V | 24 V | 24 V | - |
| Emballer | Bulk | Bulk | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type d'actionneur | Round, Button, Flush | Round, Button, Flush | Round, Button, Flush | - |
| Marquage d'actionneur | No Marking | No Marking | No Marking | - |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 16.20mm Dia | Circular - 16.20mm Dia | Circular - 16.20mm Dia | - |
| style de raccordement | Wire Leads | Wire Leads | Wire Leads | - |
| Protection contre la pénétration | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 200mA (AC/DC) | 200mA (AC/DC) | 200mA (AC/DC) | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Séries | SMF2 | SMF2 | SMF2 | SMF |
| Circuit | SPST-NO | SPST-NO | SPST-NO | - |
| Fonction du commutateur | Off-Mom | Off-Mom | Off-Mom | - |
| Type | Piezo, Anti-Vandal | Piezo, Anti-Vandal | Piezo, Anti-Vandal | Zener |
Téléchargez SMF2AAW1R PDF DataSheets et Documentation Everswitch pour SMF2AAW1R - Everswitch.
SMF2AAW1NEverswitchSWI NO MOM 24V 0.2A 16MM PIEZO A
SMF3.3CA-E3-08Electro-Films (EFI) / Vishay
SMF3033B/38.400000MHZNDK
SMF3.3AHamlin / Littelfuse
SMF3.3.TC/L/TSemtech
SMF3.3.TCSemtech
SMF3.3TCSemtech
SMF28CA-E3-08Electro-Films (EFI) / Vishay
SMF3030BNIHONVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.