- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
DMN5L06V(A).pdfInformations environnementales
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfPCN Autre
Multiple Changes 14/May/2009.pdfSpécifications techniques DMN5L06V-7
Diodes Incorporated - DMN5L06V-7 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diodes Incorporated - DMN5L06V-7
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1.2V @ 250µA |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur | SOT-563 |
| Séries | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3Ohm @ 200mA, 2.7V |
| Puissance - Max | 150mW |
| Package / Boîte | SOT-563, SOT-666 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 50pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Fonction FET | Logic Level Gate |
| Tension drain-source (Vdss) | 50V |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 280mA |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) |
| Numéro de produit de base | DMN5L06 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diodes Incorporated DMN5L06V-7
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | DMN5L06V-7 | DMN5L06VA-7 | DMN5L06VAK-7 | DMN5L06VK-13 |
| Fabricant | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 280mA | 280mA | 280mA | 280mA (Ta) |
| Package composant fournisseur | SOT-563 | SOT-563 | SOT-563 | SOT-563 |
| Fonction FET | Logic Level Gate | Logic Level Gate | Logic Level Gate | Standard |
| Numéro de produit de base | DMN5L06 | DMN5L06 | DMN5L06 | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | - |
| Tension drain-source (Vdss) | 50V | 50V | 50V | 50V |
| Puissance - Max | 150mW | 150mW | 250mW | 250mW |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1.2V @ 250µA | 1.2V @ 250µA | 1V @ 250µA | 1.2V @ 250µA |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 50pF @ 25V | 50pF @ 25V | 50pF @ 25V | 50pF @ 25V |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | - |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | - | - | - | - |
| Package / Boîte | SOT-563, SOT-666 | SOT-563, SOT-666 | SOT-563, SOT-666 | SOT-563, SOT-666 |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) | 2 N-Channel (Dual) | 2 N-Channel (Dual) | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3Ohm @ 200mA, 2.7V | 3Ohm @ 200mA, 2.7V | 2Ohm @ 50mA, 5V | 2Ohm @ 50mA, 5V |
Téléchargez DMN5L06V-7 PDF DataSheets et Documentation Diodes Incorporated pour DMN5L06V-7 - Diodes Incorporated.
DMN5L06K-7-FDiodes Incorporated
DMN5L06VA-7-FDiodes Incorporated
DMN5L06VKDiodes Incorporated
DMN5L06VAK-7 MOSDiodes Incorporated
DMN5L06TK-7 MOSDiodes Incorporated
DMN5L06V-7 MOSDiodes Incorporated
DMN5L06VAK-7-55Diodes Incorporated
DMN5L06VK-13Diodes IncorporatedDIODE
DMN5L06VAKDiodes Incorporated
DMN5L06K-7 MOSDiodes Incorporated
DMN5L06KVBSEMI
DMN5L06TKVBSEMIVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.