- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfPCN Obsolescence / EOL
Mult Dev EOL 17/Feb/2022.pdfConception / spécification PCN
Bond Wire 11/Nov/2011.pdfAssemblage / origine PCN
Mult Dev Assembly Chgs 29/May/2020.pdfPCN Autre
Subs 2-17-2023.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 5+ | $0.155 | $0.78 |
| 50+ | $0.126 | $6.30 |
| 150+ | $0.114 | $17.10 |
| 500+ | $0.098 | $49.00 |
| 3000+ | $0.092 | $276.00 |
| 6000+ | $0.088 | $528.00 |
Spécifications techniques DMN5L06TK-7
Diodes Incorporated - DMN5L06TK-7 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diodes Incorporated - DMN5L06TK-7
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1.2V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur | SOT-523 |
| Séries | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2Ohm @ 50mA, 5V |
| Dissipation de puissance (max) | 150mW (Ta) |
| Package / Boîte | SOT-523 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 50 pF @ 25 V |
| type de FET | N-Channel |
| Fonction FET | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | 1.8V, 5V |
| Tension drain-source (Vdss) | 50 V |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 280mA (Ta) |
| Numéro de produit de base | DMN5L06 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diodes Incorporated DMN5L06TK-7
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | DMN5L06TK-7 | DMN5L06K-7 | DMN5L06KQ-7 | DMN5L06T-7 |
| Fabricant | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Tension drain-source (Vdss) | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V |
| Vgs (Max) | ±20V | ±20V | ±20V | ±20V |
| Numéro de produit de base | DMN5L06 | DMN5L06 | DMN5L06 | DMN5L06 |
| Séries | - | - | Automotive, AEC-Q101 | - |
| Dissipation de puissance (max) | 150mW (Ta) | 350mW (Ta) | 350mW | 150mW (Ta) |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | 1.8V, 5V | 1.8V, 5V | 1.8V, 5V | 1.8V, 2.7V |
| Package / Boîte | SOT-523 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 | SOT-523 |
| Package composant fournisseur | SOT-523 | SOT-23-3 | SOT-23-3 | SOT-523 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 50 pF @ 25 V | 50 pF @ 25 V | 50 pF @ 25 V | 50 pF @ 25 V |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| type de FET | N-Channel | N-Channel | N-Channel | N-Channel |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2Ohm @ 50mA, 5V | 2Ohm @ 50mA, 5V | 2Ohm @ 50mA, 5V | 3Ohm @ 200mA, 2.7V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) | -65°C ~ 150°C (TJ) | -65°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 280mA (Ta) | 300mA (Ta) | 300mA (Ta) | 280mA (Ta) |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1.2V @ 250µA | 1V @ 250µA | 1V @ 250µA | 1.2V @ 250µA |
| Fonction FET | - | - | - | - |
Téléchargez DMN5L06TK-7 PDF DataSheets et Documentation Diodes Incorporated pour DMN5L06TK-7 - Diodes Incorporated.
DMN5L06VAK-7-55Diodes Incorporated
DMN5L06K-7 MOSDiodes Incorporated
DMN5L06DWK-7-79Diodes IncorporatedDIODE
DMN5L06K-7-FDiodes Incorporated
DMN5L06VA-7-FDiodes Incorporated
DMN5L06TK-7 MOSDiodes Incorporated
DMN5L06VAK-7 MOSDiodes Incorporated
DMN5L06V-7 MOSDiodes Incorporated
DMN5L06VAKDiodes Incorporated
DMN5L06TKVBSEMI
DMN5L06KVBSEMIVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.