- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Cylindrical Battery Holders.pdfAssemblage / origine PCN
2.73KHz.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 5+ | $0.148 | $0.74 |
| 50+ | $0.117 | $5.85 |
| 150+ | $0.104 | $15.60 |
| 500+ | $0.088 | $44.00 |
| 3000+ | $0.081 | $243.00 |
| 6000+ | $0.077 | $462.00 |
Spécifications techniques AP22814ASN-7
Diodes Incorporated - AP22814ASN-7 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diodes Incorporated - AP22814ASN-7
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Tension - Charge | 2.7V ~ 5.5V |
| Type de commutateur | USB Switch |
| Package composant fournisseur | U-DFN2020-6 |
| Séries | - |
| Rds On (Typ) | 50mOhm |
| Rapport - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Package / Boîte | 6-UDFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | P-Channel |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Configuration de la sortie | High Side |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Interface | On/Off |
| Type d'entrée | Non-Inverting |
| Caractéristiques | Load Discharge, Status Flag |
| Protection contre les pannes | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| Courant - Sortie (Max) | 3A |
| Numéro de produit de base | AP22814 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diodes Incorporated AP22814ASN-7
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AP22814BSN-7 | AP22814AW5-7 | AP22815AWT-7 | AP22816AKAWT-7 |
| Fabricant | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Protection contre les pannes | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Rds On (Typ) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Tension - Charge | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Type d'entrée | - | - | - | Differential |
| Rapport - Entrée: Sortie | - | - | - | - |
| Interface | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de commutateur | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Téléchargez AP22814ASN-7 PDF DataSheets et Documentation Diodes Incorporated pour AP22814ASN-7 - Diodes Incorporated.
AP22815BWT-EVMDiodes IncorporatedEVAL BOARD FOR AP22815B
AP22815AWT-EVMDiodes IncorporatedEVAL BOARD FOR AP22815AVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.