- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Cylindrical Battery Holders.pdfAssemblage / origine PCN
2.73KHz.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.209 | $0.21 |
| 10+ | $0.171 | $1.71 |
| 30+ | $0.155 | $4.65 |
| 100+ | $0.135 | $13.50 |
| 500+ | $0.126 | $63.00 |
| 1000+ | $0.12 | $120.00 |
Spécifications techniques AP2281-3FMG-7
Diodes Incorporated - AP2281-3FMG-7 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diodes Incorporated - AP2281-3FMG-7
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Tension - Charge | 1.5V ~ 6V |
| Type de commutateur | General Purpose |
| Package composant fournisseur | U-DFN2018-6 |
| Séries | - |
| Rds On (Typ) | 80mOhm |
| Rapport - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Package / Boîte | 6-UFDFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | P-Channel |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Configuration de la sortie | High Side |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Interface | On/Off |
| Type d'entrée | Non-Inverting |
| Caractéristiques | Load Discharge, Slew Rate Controlled |
| Protection contre les pannes | - |
| Courant - Sortie (Max) | 2A |
| Numéro de produit de base | AP2281 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diodes Incorporated AP2281-3FMG-7
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AP2281-1FMG-7 | AP2281-3WG-7 | AP2281-1WG-7 | AP22811AM8-13 |
| Fabricant | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Rapport - Entrée: Sortie | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tension - Charge | - | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type d'entrée | - | - | - | Differential |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Rds On (Typ) | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Type de commutateur | - | - | - | - |
| Protection contre les pannes | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Interface | - | - | - | - |
Téléchargez AP2281-3FMG-7 PDF DataSheets et Documentation Diodes Incorporated pour AP2281-3FMG-7 - Diodes Incorporated.
AP22803BM8-13Diodes IncorporatedVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.