- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
U36D/E36D Series.pdfPCN Obsolescence / EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdfSpécifications techniques E36D101HPN333ME92M
United Chemi-Con - E36D101HPN333ME92M Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à United Chemi-Con - E36D101HPN333ME92M
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Chemi-Con |
| Tension - Nominale | 100 V |
| Tolérance | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - |
| Taille / Dimension | 3.000" Dia (76.20mm) |
| Séries | U36D |
| Courant d'ondulation à basse fréquence | 14.05 A @ 120 Hz |
| Courant d'ondulation à haute fréquence | 19.67 A @ 3 kHz |
| évaluations | - |
| Polarisation | Polar |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Radial, Can - Screw Terminals |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Vie à temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils | 1.250" (31.75mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 3.125" (79.38mm) |
| ESR (résistance série équivalente) | 9.3mOhm @ 120Hz |
| Capacitance | 33000 µF |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0085 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de United Chemi-Con E36D101HPN333ME92M
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | E36D101HPN333ME92U | E36D101HPN333UEM9N | E36D101HPN333UEM9U | E36D101HPN333MDB7M |
| Fabricant | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Courant d'ondulation à haute fréquence | - | - | - | - |
| Courant d'ondulation à basse fréquence | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Applications | - | - | - | - |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
Téléchargez E36D101HPN333ME92M PDF DataSheets et Documentation United Chemi-Con pour E36D101HPN333ME92M - United Chemi-Con.
E36D101HPN333UEM9NUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN333UEM9UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN333TEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN273MDA5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 27000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN272MA54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN363UEM9NUnited Chemi-ConCAP ALUM 36000UF 100V SCREW
E36D101HPN333MDB7UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN243TEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 24000UF 100V SCREW
E36D101HPN363UEM9UUnited Chemi-ConCAP ALUM 36000UF 100V SCREW
E36D101HPN333TEB5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN333MDB7MUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333ME92UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN273MDA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 27000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN272MA54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333TEB5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREWVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.