- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $39.086 | $39.09 |
Spécifications techniques E36D101HPN333MDB7U
United Chemi-Con - E36D101HPN333MDB7U Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à United Chemi-Con - E36D101HPN333MDB7U
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Chemi-Con |
| Tension - Nominale | 100 V |
| Tolérance | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - |
| Taille / Dimension | 2.500" Dia (63.50mm) |
| Courant d'ondulation à basse fréquence | 16.47 A @ 120 Hz |
| Courant d'ondulation à haute fréquence | 23.058 A @ 3 kHz |
| évaluations | - |
| Polarisation | Polar |
| Package / Boîte | Radial, Can - Screw Terminals |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Vie à temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils | 1.125" (28.58mm) |
| Impédance | - |
| Hauteur - Installé (max) | 4.625" (117.48mm) |
| ESR (résistance série équivalente) | 7.1mOhm @ 120Hz |
| Capacitance | 33000 µF |
| Applications | General Purpose |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de United Chemi-Con E36D101HPN333MDB7U
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | E36D101HPN333MDB7M | E36D101HPN333UEM9U | E36D101HPN333TEB5U | E36D101HPN333ME92U |
| Fabricant | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Courant d'ondulation à haute fréquence | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Impédance | - | - | - | - |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Courant d'ondulation à basse fréquence | - | - | - | - |
E36D101HPN273MDA5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 27000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN273MDA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 27000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333ME92UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333MDB7MUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333ME92MUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN272MA54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN243TEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 24000UF 100V SCREW
E36D101HPN272MA54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333UEM9NUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN333UEM9UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN363UEM9NUnited Chemi-ConCAP ALUM 36000UF 100V SCREW
E36D101HPN333TEB5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN223MCD0UUnited Chemi-ConCAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333TEB5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN333TEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREWVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.