- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Spécifications techniques DG411DY-T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - DG411DY-T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc./Maxim Integrated - DG411DY-T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Alimentation en tension, simple (V +) | 5V ~ 44V |
| Alimentation en tension, double (V ±) | ±5V ~ 20V |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) | 175ns, 145ns |
| Circuit de commutation | SPST - NC |
| Package composant fournisseur | 16-SOIC |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Résistance à l'état (Max) | 35Ohm |
| Nombre de circuits | 4 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur | 1:1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) | 250pA |
| Crosstalk | -85dB @ 1MHz |
| Injection de charge | 5pC |
| Matchage des canaux à canal (& delta; Ron) | - |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) | 9pF, 9pF |
| bande de -3 dB | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc./Maxim Integrated DG411DY-T
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | DG411DY-T1 | DG411DY-T | DG411DY-T1-E3 | DG411DY-T |
| Fabricant | Vishay Siliconix | Intersil | Vishay Siliconix | Renesas Electronics America Inc |
| Alimentation en tension, simple (V +) | - | - | - | - |
| Alimentation en tension, double (V ±) | - | - | - | - |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Crosstalk | - | - | - | - |
| Résistance à l'état (Max) | - | - | - | - |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur | - | - | - | - |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Injection de charge | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Circuit de commutation | - | - | - | - |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) | - | - | - | - |
| bande de -3 dB | - | - | - | - |
| Matchage des canaux à canal (& delta; Ron) | - | - | - | - |
DG411EUE+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC INTEGRATED CIRCUIT
DG411FDJ+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUITVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.