- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
DG411-13.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.321 | $2.32 |
| 10+ | $2.054 | $20.54 |
| 30+ | $1.896 | $56.88 |
| 100+ | $1.735 | $173.50 |
| 500+ | $1.661 | $830.50 |
| 1000+ | $1.628 | $1,628.00 |
Spécifications techniques DG411DY+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - DG411DY+T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc./Maxim Integrated - DG411DY+T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Alimentation en tension, simple (V +) | 10V ~ 30V |
| Alimentation en tension, double (V ±) | ±4.5V ~ 20V |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) | 175ns, 145ns |
| Circuit de commutation | SPST - NC |
| Package composant fournisseur | 16-SOIC |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max) | 45Ohm |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de circuits | 4 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur | 1:1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) | 250pA |
| Crosstalk | -85dB @ 1MHz |
| Injection de charge | 5pC |
| Matchage des canaux à canal (& delta; Ron) | 3Ohm (Max) |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) | 9pF, 9pF |
| Numéro de produit de base | DG411 |
| bande de -3 dB | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc./Maxim Integrated DG411DY+T
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | DG411DY+TGA5 | DG411DY+TG002 | DG411DY-T1-E3 | DG411DY+ |
| Fabricant | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Vishay Siliconix | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) | - | - | - | - |
| Crosstalk | - | - | - | - |
| bande de -3 dB | - | - | - | - |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) | - | - | - | - |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur | - | - | - | - |
| Matchage des canaux à canal (& delta; Ron) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Circuit de commutation | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Injection de charge | - | - | - | - |
| Résistance à l'état (Max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Alimentation en tension, simple (V +) | - | - | - | - |
| Alimentation en tension, double (V ±) | - | - | - | - |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
Téléchargez DG411DY+T PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc./Maxim Integrated pour DG411DY+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.