- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
AS1371.pdfSpécifications techniques AS1371-BTDT-18
ams OSRAM - AS1371-BTDT-18 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à ams OSRAM - AS1371-BTDT-18
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | ams OSRAM |
| Chute de tension (max) | 0.08V @ 400mA (Typ) |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 1.8V |
| Tension - Sortie (max) | - |
| Tension - entrée (Max) | 3.6V |
| Package composant fournisseur | 6-TDFN (2x2) |
| Séries | - |
| Caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Package / Boîte | 6-UFDFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| PSRR | 50dB (10kHz) |
| Le type de sortie | Fixed |
| Configuration de la sortie | Positive |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de régulateurs | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - Au repos (QI) | 20 µA |
| Courant - Sortie | 400mA |
| Caractéristiques de contrôle | Enable, Power Good |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de ams OSRAM AS1371-BTDT-18
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AS1371-BTDT-105 | AS1371-BTDT-15 | AS1371-BTDT-12 | AS1371-BTDT-30 |
| Fabricant | ams OSRAM | ams OSRAM | ams OSRAM | ams OSRAM |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de régulateurs | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Sortie (max) | - | - | - | - |
| Chute de tension (max) | - | - | - | - |
| Caractéristiques de protection | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Au repos (QI) | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Courant - Sortie | - | - | - | - |
| Caractéristiques de contrôle | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Téléchargez AS1371-BTDT-18 PDF DataSheets et Documentation ams OSRAM pour AS1371-BTDT-18 - ams OSRAM.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.