- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $4.144 | $4.14 |
| 198+ | $1.653 | $327.29 |
| 504+ | $1.598 | $805.39 |
| 999+ | $1.571 | $1,569.43 |
Spécifications techniques 1869880000
Weidmüller - 1869880000 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Weidmüller - 1869880000
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Weidmuller |
| Terminaison de fil | Screwless - Push Button Clamp |
| Calibre du fil | 16-24 AWG |
| Tension | 300 V |
| Couple - Vis | - |
| Séries | Omnimate LSF-SMT |
| discussion vis | - |
| Vis Matériau - Placage | - |
| Positions par niveau | 8 |
| Pas | 0.300' (7.62mm) |
| Emballer | Tube |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -50°C ~ 240°C |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Orientation de la connexion | Vertical with Board |
| Matériau du boîtier | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Caractéristiques | - |
| Courant | 12 A |
| Matériau de contact - Placage | Copper Alloy - Tin Plated |
| Couleur | Black |
| Matériau de fixation - Placage | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Weidmüller 1869880000
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 1869850000 | 1869890000 | 1869830000 | 1869810000 |
| Fabricant | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| Matériau du boîtier | - | - | - | - |
| Vis Matériau - Placage | - | - | - | - |
| Calibre du fil | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant | - | - | - | - |
| Matériau de contact - Placage | - | - | - | - |
| Nombre de niveaux | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Terminaison de fil | - | - | - | - |
| Orientation de la connexion | - | - | - | - |
| Couple - Vis | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tension | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Positions par niveau | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Matériau de fixation - Placage | - | - | - | - |
| discussion vis | - | - | - | - |
1869840000WeidmüllerTERM BLK 4POS TOP ENT 7.62MM PCB
1869800Phoenix ContactTERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
1869800000WeidmüllerTERM BLK 8POS SIDE ENT 7.5MM PCB
1869890000WeidmüllerTERM BLK 2POS TOP ENT 3.81MM PCB
1869871Phoenix ContactTERM BLK 5P SIDE ENT 3.81MM PCBVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.