- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
VCCM600S.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $413.648 | $413.65 |
Spécifications techniques VCCM600S-BC0D-DK000
Vox Power Ltd. - VCCM600S-BC0D-DK000 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vox Power Ltd. - VCCM600S-BC0D-DK000
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vox Power |
| Tension - sortie 6 | - |
| Tension - sortie 5 | - |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Tension - Sortie 3 | 48V |
| Tension - Sortie 2 | 24V |
| Tension - Sortie 1 | 12V |
| Tension - Isolement | 4 kV |
| Tension - entrée | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Type | Open Frame |
| Numéro standard | 60950-1; 62368-1 |
| Taille / Dimension | 7.00" L x 4.00" W x 1.57" H (177.8mm x 101.6mm x 40.0mm) |
| Séries | VCCM600S |
| Puissance (Watts) | 450W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Nombre de sorties | 3 |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Charge minimale requise | No |
| Caractéristiques | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Efficacité | 90% |
| Courant - Sortie 3 | 3.75 A |
| Courant - Sortie 2 | 7.5 A |
| Courant - Sortie 1 | 15 A |
| Numéro de produit de base | VCCM600 |
| Agence d'approbation | CB, CE, CSA, UL |
| Applications | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9540 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vox Power Ltd. VCCM600S-BC0D-DK000
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | VCCM600S-BC0A-DK000 | VCCM600S-BCA0-DK000 | VCCM600S-BCB0-DK000 | VCCM600S-BC0B-DK000 |
| Fabricant | Vox Power Ltd. | Vox Power Ltd. | Vox Power Ltd. | Vox Power Ltd. |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Tension - sortie 5 | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Sortie 1 | - | - | - | - |
| Numéro standard | - | - | - | - |
| Tension - sortie 6 | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Sortie 4 | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 3 | - | - | - | - |
| Tension - entrée | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Courant - Sortie 3 | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Efficacité | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Charge minimale requise | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Tension - Isolement | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 1 | - | - | - | - |
Téléchargez VCCM600S-BC0D-DK000 PDF DataSheets et Documentation Vox Power Ltd. pour VCCM600S-BC0D-DK000 - Vox Power Ltd..
VCCM600S-BCAB-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 12V 24V 5V 12V 575W
VCCM600S-BCAA-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 12V 24V 2X5V 550W
VCCM600S-BBDB-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 2X12V 48V 12V 600W
VCCM600S-BCAD-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 12V 24V 5V 48V 575W
VCCM600S-BCAC-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 12V 24V 5V 24V 575W
VCCM600S-BBD0-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 2X12V 48V 450W
VCCM600S-BCBA-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 12V 24V 12V 5V 575W
VCCM600S-BCBC-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVT 12V 24V 12V 24V 600W
VCCM600S-BBDA-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 2X12V 48V 5V 575W
VCCM600S-BCA0-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 24V 5V 425W
VCCM600S-BBDC-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 2X12V 48V 24V 600W
VCCM600S-BCBB-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 12V 24V 2X12V 600W
VCCM600S-BBDD-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 2X12V 2X48V 600W
VCCM600S-BC0C-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 2X24V 450W
VCCM600S-BC00-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 24V 300W
VCCM600S-BC0B-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 24V 12V 450W
VCCM600S-BCB0-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 24V 12V 450W
VCCM600S-BC0A-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 24V 5V 425WVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.