- Yuki***aka88
- 2026/05/26
PCN Obsolescence / EOL
Mult Devs 04/Jul/2021.pdfFiche technique HTML
GAxx34G Automotive MLCC.pdfSpécifications techniques GA1206A5R6BEAAT34G
Vishay Vitramon - GA1206A5R6BEAAT34G Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Vitramon - GA1206A5R6BEAAT34G
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vishay / Vitramon |
| Tension - Nominale | 50V |
| Tolérance | ±0.1pF |
| Epaisseur (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries | GA |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 5.6 pF |
| Applications | Automotive |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Vitramon GA1206A5R6BEAAT34G
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GA1206A5R6BECAT34G | GA1206A5R6BEBAT34G | GA1206A5R6BEAAR34G | GA1206A5R6BELAT34G |
| Fabricant | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Epaisseur (max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type fil | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolérance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
Téléchargez GA1206A5R6BEAAT34G PDF DataSheets et Documentation Vishay Vitramon pour GA1206A5R6BEAAT34G - Vishay Vitramon.
GA1206A5R6BELAT34GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BBLAR31GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BEEAT34GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 500V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BBEBT31GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 500V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BEBAT34GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 100V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BBLBR31GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BBEAR31GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 500V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BBLBT31GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BEBAR34GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 100V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BXAAC31GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BECAT34GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 200V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BEAAR34GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BBEAT31GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 500V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BBLAT31GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BECAR34GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 200V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BELAR34GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BEEAR34GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 500V C0G/NP0 1206
GA1206A5R6BBEBR31GVishay VitramonCAP CER 5.6PF 500V C0G/NP0 1206Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.