- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Fiche technique HTML
53D Series.pdfFeuilles de données
53D Series.pdfInformations environnementales
Material Compliance.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $14.366 | $14.37 |
Spécifications techniques 53D102G063GJ6
Vishay Sprague - 53D102G063GJ6 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Sprague - 53D102G063GJ6
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vishay / Sprague |
| Tension - Nominale | 63 V |
| Tolérance | -10%, +75% |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - |
| Taille / Dimension | 0.760" Dia x 1.642" L (19.30mm x 41.70mm) |
| Séries | 53D |
| Courant d'ondulation à basse fréquence | 1.4 A @ 120 Hz |
| Courant d'ondulation à haute fréquence | 1.68 A @ 1 kHz |
| évaluations | - |
| Polarisation | Polar |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Axial, Can |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Vie à temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| ESR (résistance série équivalente) | 145mOhm @ 120Hz |
| Capacitance | 1000 µF |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Sprague 53D102G063GJ6
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 53D102G063GJ7 | 53D102G050GE6E3 | 53D103G016HL6 | 53D102G050GE6 |
| Fabricant | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Courant d'ondulation à basse fréquence | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Courant d'ondulation à haute fréquence | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez 53D102G063GJ6 PDF DataSheets et Documentation Vishay Sprague pour 53D102G063GJ6 - Vishay Sprague.
53D103G010HJ6Vishay SpragueCAP ALUM 10000UF 10V AXIAL
53D103F063KT6Vishay SpragueCAP ALUM 10000UF 63V AXIAL
53D102F100GP6Vishay SpragueCAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
53D101F450JS6Vishay SpragueCAP ALUM 100UF 450V AXIAL
53D103G025JL6Vishay SpragueCAP ALUM 10000UF 25V AXIAL
53D102G063GJ7Vishay SpragueCAP ALUM 1000UF 63V AXIAL
53D103G016HL6Vishay SpragueCAP ALUM 10000UF 16V AXIAL
53D103G035HS7Vishay SpragueCAP ALUM 10000UF 35V AXIAL
53D102G050GE6E3Vishay SpragueCAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
53D102F050GE6Vishay SpragueCAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
53D102F100HJ6Vishay SpragueCAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
53D103F035JP6Vishay SpragueCAP ALUM 10000UF 63V AXIAL
53D103F050KS6Vishay SpragueCAP ALUM 10000UF 50V AXIAL
53D103G035HS6Vishay SpragueCAP ALUM 10000UF 35V AXIAL
53D101F450GT6Vishay SpragueCAP ALUM 100UF 450V AXIAL
53D102F040GE6Vishay SpragueCAP ALUM 1000UF 40V AXIALVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.