- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
B120 thru B160.pdfAutres documents connexes
Packaging Information.pdfConception / spécification PCN
Chip Thickness Update 17/Jul/2015.pdfAssemblage / origine PCN
Multiple Parts 21/Jun/2022.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 5+ | $0.037 | $0.19 |
| 50+ | $0.036 | $1.80 |
| 150+ | $0.036 | $5.40 |
| 500+ | $0.035 | $17.50 |
Spécifications techniques B120-E3/61T
Vishay General Semiconductor - Diodes Division - B120-E3/61T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay General Semiconductor - Diodes Division - B120-E3/61T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 520 mV @ 1 A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 20 V |
| La technologie | Schottky |
| Package composant fournisseur | DO-214AC (SMA) |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | - |
| Package / Boîte | DO-214AC, SMA |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température d'utilisation - Jonction | -65°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 200 µA @ 20 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 1A |
| Capacité à Vr, F | - |
| Numéro de produit de base | B120 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay General Semiconductor - Diodes Division B120-E3/61T
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | B120-M3/61T | B120-E3/5AT | B120-M3/5AT | B120-13-F-52 |
| Fabricant | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Diodes Incorporated |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température d'utilisation - Jonction | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
Téléchargez B120-E3/61T PDF DataSheets et Documentation Vishay General Semiconductor - Diodes Division pour B120-E3/61T - Vishay General Semiconductor - Diodes Division.
B12-B4-22-610-C1B-C3Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
B120-13-7Diodes Incorporated
B12-B9-24-630-C1B-C3Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
B120-13-01-FDiodes Incorporated
B120-13-F-GIGADiodes Incorporated
B120-L5City TechnologyACCY B120 SCRUB NO/NO2 OHMEDA
B120-13-F-52Diodes IncorporatedSchottky Rectifier SMA T&R 5K
B120-TDIOCDESVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.