- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
AU2PK,AU2PM.pdfAssemblage / origine PCN
Mult Dev A/T Chgs 30/Jun/2021.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.521 | $0.52 |
| 200+ | $0.208 | $41.60 |
| 500+ | $0.201 | $100.50 |
| 1500+ | $0.198 | $297.00 |
Spécifications techniques AU2PM-M3/86A
Vishay General Semiconductor - Diodes Division - AU2PM-M3/86A Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay General Semiconductor - Diodes Division - AU2PM-M3/86A
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 2.5 V @ 2 A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 1000 V |
| La technologie | Avalanche |
| Package composant fournisseur | TO-277A (SMPC) |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | eSMP® |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 75 ns |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | TO-277, 3-PowerDFN |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température d'utilisation - Jonction | -55°C ~ 175°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 10 µA @ 1000 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 1.3A |
| Capacité à Vr, F | 29pF @ 4V, 1MHz |
| Numéro de produit de base | AU2 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay General Semiconductor - Diodes Division AU2PM-M3/86A
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AU2PMHM3/86A | AU2PK-M3/86A | AU2PJ-M3/86A | AU2PM-M3/87A |
| Fabricant | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température d'utilisation - Jonction | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
Téléchargez AU2PM-M3/86A PDF DataSheets et Documentation Vishay General Semiconductor - Diodes Division pour AU2PM-M3/86A - Vishay General Semiconductor - Diodes Division.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.