- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Ressources de conception
Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual.pdfConception / spécification PCN
Multiple Devices Product Improvement 20/Mar/2019.pdfFeuilles de données
V375A DC-DC Converter Module.pdfFiche technique HTML
V375A DC-DC Converter Module.pdfSpécifications techniques V375A12C600BL
Vicor Corporation - V375A12C600BL Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vicor Corporation - V375A12C600BL
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vicor |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 12V |
| Tension - Isolement | 3 kV |
| Tension - entrée (Min) | 250V |
| Tension - entrée (Max) | 425V |
| Type | Isolated Module |
| Taille / Dimension | 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm) |
| Séries | Maxi (600W) |
| Puissance (Watts) | 600 W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Full Brick |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 100°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | OVP, UVLO |
| Efficacité | 86% |
| Courant - Sortie (Max) | 50A |
| Numéro de produit de base | V375A12C600 |
| Applications | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vicor Corporation V375A12C600BL
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | V375A12C600BL2 | V375A12C600BL5 | V375A12C600BL3 | V375A12C600BLT |
| Fabricant | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Efficacité | - | - | - | - |
| Tension - Isolement | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Sortie 1 | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 3 | - | - | - | - |
Téléchargez V375A12C600BL PDF DataSheets et Documentation Vicor Corporation pour V375A12C600BL - Vicor Corporation.
V375A12C600BSVicor CorporationDC DC CONVERTER 12V 600W
V375A12C600BN2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 12V 600WVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.