- Jess***Jones
- 2026/04/17
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfAssemblage / origine PCN
2.73KHz.pdfAutres documents connexes
SPM Series Tech Notes.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $3.30 | $3.30 |
Spécifications techniques SPM0307SJ
Tamura - SPM0307SJ Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Tamura - SPM0307SJ
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Tamura |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 3.3V |
| Tension - Isolement | 3 kV |
| Tension - entrée (Min) | 110V |
| Tension - entrée (Max) | 390V |
| Type | Isolated Module |
| Taille / Dimension | 1.30' L x 1.22' W x 0.81' H (33.0mm x 31.0mm x 20.7mm) |
| Séries | SPM |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Puissance (Watts) | 2.3 W |
| Package / Boîte | 14-DIP Module |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | OCP, OTP |
| Efficacité | 70% |
| Courant - Sortie (Max) | 700mA |
| Applications | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Tamura SPM0307SJ
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SPM0307SJ | SPM0208HE5-SB-6 | SPM0405HD4H-6 | SPM0405HD4H-WB-T |
| Fabricant | Tamura | Knowles | Knowles | Knowles |
| Puissance (Watts) | 2.3 W | - | - | - |
| Tension - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Max) | 390V | - | - | - |
| Tension - Sortie 3 | - | - | - | - |
| Séries | SPM | - | - | - |
| Applications | ITE (Commercial) | - | - | - |
| Package / Boîte | 14-DIP Module | - | - | - |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C | - | - | - |
| Taille / Dimension | 1.30' L x 1.22' W x 0.81' H (33.0mm x 31.0mm x 20.7mm) | - | - | - |
| Nombre de sorties | 1 | - | - | - |
| Emballer | Bulk | - | - | - |
| Efficacité | 70% | - | - | - |
| Tension - Sortie 4 | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 1 | 3.3V | - | - | - |
| Type | Isolated Module | - | - | - |
| Tension - Isolement | 3 kV | - | - | - |
| Type de montage | Through Hole | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | 700mA | - | - | - |
| Caractéristiques | OCP, OTP | - | - | - |
| Tension - entrée (Min) | 110V | - | - | - |
Téléchargez SPM0307SJ PDF DataSheets et Documentation Tamura pour SPM0307SJ - Tamura.
SPM0208HE5-SB-6Knowles
SPM0405HD4H-6Knowles
SPM0208HE5-6Knowles
SPM0255HD4Knowles
SPM0208HD5-6Knowles
SPM0208LE5H-TB-6Knowles
SPM0404HE5H-PBKnowlesAUDIO MICROPHONE
SPM0208HD5-SB-6Knowles
SPM0404LE5Knowles
SPM0206HE3H-SB-6Knowles
SPM0405HD4HKnowlesAUDIO MICROPHONE
SPM0404LE5H-QB-6Knowles
SPM0208HE5KnowlesAUDIO MICROPHONE
SPM0405HD4H-WB-TKnowles
SPM0208HE5-SB-2Knowles
SPM04002WAMPHEND
SPM04002HAMPHENDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.