- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.088 | $0.09 |
| 200+ | $0.035 | $7.00 |
| 500+ | $0.034 | $17.00 |
| 1000+ | $0.033 | $33.00 |
Spécifications techniques LLMGA201208T331RG
Taiyo Yuden - LLMGA201208T331RG Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Taiyo Yuden - LLMGA201208T331RG
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Taiyo Yuden |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Séries | LLMG |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 330 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.041" (1.05mm) |
| Type de filtre | Power Line |
| Caractéristiques | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 80mOhm |
| Fréquence de coupure | 1.8A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Taiyo Yuden LLMGA201208T331RG
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | LLMGA201208T221RG | LLMGA201208T121RG | LLMGA201208T800RG | LLMGA160808T331RG |
| Fabricant | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| évaluations | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
LLMGA322525T202NGTaiyo YudenFERRITE BEAD 2K OHM 1210 1LN
LLMGA160808T601RGTaiyo YudenFERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
LLMGA321616T221NGTaiyo YudenFERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
LLMGA322525T601NGTaiyo YudenFERRITE BEAD 600 OHM 1210 1LN
LLMGA321616T501NGTaiyo YudenFERRITE BEAD 500 OHM 1206 1LN
LLMGA322525T102NGTaiyo YudenFERRITE BEAD 1K OHM 1210 1LN
LLMGA160808T471RGTaiyo YudenFERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LNVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.