- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
FBTH1608HL471-T Spec Sheet.pdfModification de l'état de la pièce PCN
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdfNuméro de pièce PCN
Mult Devs Part Number 23/Sep/2022.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.064 | $0.06 |
Spécifications techniques FBTH1608HL471-T
Taiyo Yuden - FBTH1608HL471-T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Taiyo Yuden - FBTH1608HL471-T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Taiyo Yuden |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries | FB |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Package / Boîte | 0603 (1608 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de lignes | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 470 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Type de filtre | Power Line |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 350mOhm |
| Fréquence de coupure | 500mA |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Taiyo Yuden FBTH1608HL471-T
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FBTH1608HE471-T | FBTH1608HL121-T | FBTH1608HE470-T | FBTH1608HL331-T |
| Fabricant | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
Téléchargez FBTH1608HL471-T PDF DataSheets et Documentation Taiyo Yuden pour FBTH1608HL471-T - Taiyo Yuden.
FBT1543TDFIBEST
FBT00168SC
FBT00128LAMBDAVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.