- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Livret des spécifications
SMF5.0A - SMF100A.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.07 | $0.07 |
Spécifications techniques SMF30A RQG
TSC (Taiwan Semiconductor) - SMF30A RQG Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TSC (Taiwan Semiconductor) - SMF30A RQG
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Taiwan Semiconductor |
| Tension - inverse (typ) | 30V |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | 48.4V |
| Tension - Réduction (Min) | 33.3V |
| Canaux unidirectionnels | 1 |
| Type | Zener |
| Package composant fournisseur | SOD-123W |
| Séries | SMF |
| Protection de ligne électrique | No |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | SOD-123W |
| Autres noms | SMF30ARQG |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 14 Weeks |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs) | 4.1A |
| Capacitance @ Fréquence | - |
| Applications | General Purpose |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TSC (Taiwan Semiconductor) SMF30A RQG
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SMF30A RVG | SMF30A-AU_R1_000A1 | SMF30A | SMF30A-E3-08 |
| Fabricant | Taiwan Semiconductor Corporation | Panjit International Inc. | MDD | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Tension - Réduction (Min) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| Capacitance @ Fréquence | - | - | - | - |
| Power - Peak Pulse | - | - | - | - |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Protection de ligne électrique | - | - | - | - |
| Délai de livraison standard du fabricant | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | - | - | - | - |
| Canaux unidirectionnels | - | - | - | - |
| Autres noms | - | - | - | - |
| Tension - inverse (typ) | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
Téléchargez SMF30A RQG PDF DataSheets et Documentation TSC (Taiwan Semiconductor) pour SMF30A RQG - TSC (Taiwan Semiconductor).
SMF3033B/38.400000MHZNDK
SMF30A-GS08Electro-Films (EFI) / Vishay
SMF30A CK 45MILJINGDAO
SMF3030BNIHON
SMF307CSECOSGMBHVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.