- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
単出力 DC-DC コンバータ 50W 〜 600W.pdfSpécifications techniques PH300S48-5
TDK-Lambda Americas Inc - PH300S48-5 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TDK-Lambda Americas Inc - PH300S48-5
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | TDK-Lambda, Inc. |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 5V |
| Tension - entrée (Min) | 36V |
| Tension - entrée (Max) | 76V |
| Type | Isolated Module |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 3.39" L x 1.61" W x 0.50" H (86.1mm x 40.9mm x 12.7mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Séries | PH-S (300W) |
| Puissance (Watts) | 250 W |
| Package / Boîte | Module |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 100°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Efficacité | - |
| Courant - Sortie (Max) | 50A |
| Applications | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TDK-Lambda Americas Inc PH300S48-5
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | PH300S48-15 | PH300S48-12 | PH300S48-3.3 | PH300S48-48 |
| Fabricant | TDK-Lambda Americas Inc | TDK-Lambda Americas Inc | TDK-Lambda Americas Inc | TDK-Lambda Americas Inc |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 4 | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 3 | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Applications | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tension - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Efficacité | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 1 | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
Téléchargez PH300S48-5 PDF DataSheets et Documentation TDK-Lambda Americas Inc pour PH300S48-5 - TDK-Lambda Americas Inc.
PH300S48-24TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 24V 300W
PH3030AL,115Nexperia USA Inc.MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK56
PH300S48-12TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 12V 300W
PH300S48-48TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 48V 302W
PH300S48-15TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 15V 300W
PH300S48-3.3TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 3.3V 165W
PH300S280-48/EMLAMBDAIGBT Module
PH300S48-4LAMBDAIGBT Module
PH300S48-28LAMBDAIGBT ModuleVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.