- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Obsolescence / EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfModification de l'état de la pièce PCN
MMZ2012 Series NRND 19/Sep/2022.pdf Mult Devs Allocation 22/Aug/2022.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 10+ | $0.039 | $0.39 |
| 100+ | $0.032 | $3.20 |
| 300+ | $0.028 | $8.40 |
| 1000+ | $0.026 | $26.00 |
| 4000+ | $0.021 | $84.00 |
| 8000+ | $0.02 | $160.00 |
Spécifications techniques MMZ2012R600ATD25
TDK Corporation - MMZ2012R600ATD25 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TDK Corporation - MMZ2012R600ATD25
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | TDK Corporation |
| Taille / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Séries | MMZ |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de lignes | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 60 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.041' (1.05mm) |
| Type de filtre | Signal Line |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 100mOhm |
| Fréquence de coupure | 1A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TDK Corporation MMZ2012R600ATD25
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MMZ2012R601ATD25 | MMZ2012R300ATD25 | MMZ2012R150ATD25 | MMZ2012R301ATD25 |
| Fabricant | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
Téléchargez MMZ2012R600ATD25 PDF DataSheets et Documentation TDK Corporation pour MMZ2012R600ATD25 - TDK Corporation.
MMZ2012S181ATTDK Corporation
MMZ2012R150ATTDK CorporationVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.