- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Modification de l'état de la pièce PCN
Mult Devs Allocation 22/Aug/2022.pdfFiche technique HTML
MMZ1608 Series, Automobile.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 20+ | $0.019 | $0.38 |
| 200+ | $0.015 | $3.00 |
| 600+ | $0.013 | $7.80 |
| 4000+ | $0.012 | $48.00 |
| 8000+ | $0.011 | $88.00 |
| 20000+ | $0.01 | $200.00 |
Spécifications techniques MMZ1608B301CTDH5
TDK Corporation - MMZ1608B301CTDH5 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TDK Corporation - MMZ1608B301CTDH5
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | TDK Corporation |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries | MMZ |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Package / Boîte | 0603 (1608 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de lignes | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 300 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.030" (0.75mm) |
| Type de filtre | Signal Line |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 250mOhm |
| Fréquence de coupure | 500mA |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TDK Corporation MMZ1608B301CTDH5
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MMZ1608B601CTDH5 | MMZ1608B471CTDH5 | MMZ1608B121CTDH5 | MMZ1608B301CTAH0 |
| Fabricant | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| évaluations | - | - | - | - |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Téléchargez MMZ1608B301CTDH5 PDF DataSheets et Documentation TDK Corporation pour MMZ1608B301CTDH5 - TDK Corporation.
MMZ1608B121CTDH7TDK Corporation
MMZ1608B221CTTDK Corporation
MMZ1608D050CTA1NTDK CorporationVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.