- Jess***Jones
- 2026/04/17
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.16 | $1.16 |
Spécifications techniques SXT3248EC17-44.000MT
Suntsu Electronics, Inc. - SXT3248EC17-44.000MT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Suntsu Electronics, Inc. - SXT3248EC17-44.000MT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Suntsu Electronics, Inc. |
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 70°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 8pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Tolérance de fréquence | ±15ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±25ppm |
| La fréquence | 44 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 40 Ohms |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Suntsu Electronics, Inc. SXT3248EC17-44.000MT
| Attributs du produit | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modèle de produit | SXT3248EC17-44.000MT | MB90022PF-GS-355 |
| Fabricant | Suntsu Electronics, Inc. | Infineon Technologies |
| Stabilité de la fréquence | ±25ppm | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead | 100-BQFP |
| Hauteur - Installé (max) | 0.031" (0.80mm) | - |
| Mode de fonctionnement | Fundamental | - |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount |
| La fréquence | 44 MHz | - |
| Tolérance de fréquence | ±15ppm | - |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 70°C | - |
| Capacité de charge | 8pF | - |
| Type | MHz Crystal | - |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | - |
| évaluations | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | 40 Ohms | - |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.