- Jess***Jones
- 2026/04/17
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.199 | $0.20 |
Spécifications techniques SXT32420BA27-50.000M
Suntsu Electronics, Inc. - SXT32420BA27-50.000M Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Suntsu Electronics, Inc. - SXT32420BA27-50.000M
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Suntsu Electronics, Inc. |
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Séries | SXT324 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 20pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 50 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 35 Ohms |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH info available upon request |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0060 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Suntsu Electronics, Inc. SXT32420BA27-50.000M
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SXT32420BA27-50.000MT | SXT32420BA27-52.000M | SXT32420BA27-40.000M | SXT32420BA27-52.000MT |
| Fabricant | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tolérance de fréquence | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| évaluations | - | - | - | - |
| Capacité de charge | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Mode de fonctionnement | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
SXT32420BA27-50.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 50.000MHZ 20PF SMD
SXT32420BA38-11.0592MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
SXT32420BA38-12.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
SXT32420BA27-52.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 52.000MHZ 20PF SMD
SXT32420BA27-40.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 40.0000MHZ 20PF SMD
SXT32420BA27-37.400MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 37.400MHZ 20PF SMD
SXT32420BA27-44.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 44.000MHZ 20PF SMD
SXT32420BA27-38.400MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 38.4000MHZ 20PF SMD
SXT32420BA27-48.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 48.0000MHZ 20PF SMD
SXT32420BA38-12.288MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 12.288MHZ 20PF SMDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.