- Jess***Jones
- 2026/04/17
Informations environnementales
Sullins Connector Solutions REACH.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.825 | $1.83 |
Spécifications techniques PBC28SACN
Sullins Connector Solutions - PBC28SACN Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Sullins Connector Solutions - PBC28SACN
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Sullins Connector Solutions |
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board or Cable |
| Ensevelissement | Unshrouded |
| Séries | - |
| Espacement des rangées - Accouplement | - |
| Emplacement - accouplement | 0.100' (2.54mm) |
| Emballer | Bulk |
| Longueur totale des contacts | 0.650' (16.51mm) |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 28 |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Hauteur d'isolation | 0.100' (2.54mm) |
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 3A |
| type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Longueur de contact - Poste | 0.320' (8.13mm) |
| Longueur de contact - accouplement | 0.230' (5.84mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | 100.0µin (2.54µm) |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 10.0µin (0.25µm) |
| Fin de contact - Poste | Tin |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Header, Breakaway |
| Numéro de produit de base | PBC28 |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Sullins Connector Solutions PBC28SACN
| Attributs du produit | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modèle de produit | PBC28SACN | DTS20T13-04SA-3028 [V001] |
| Fabricant | Sullins Connector Solutions | TE Connectivity Deutsch Connectors |
| Longueur totale des contacts | 0.650' (16.51mm) | - |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 | - |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C | -65°C ~ 175°C |
| type de contact | Male Pin | - |
| Nombre de positions chargées | All | - |
| Applications | - | Aviation, Communication Systems, Industrial |
| Protection contre la pénétration | - | Environment Resistant |
| Nombre de rangées | 1 | - |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze | Copper Alloy |
| style | Board to Board or Cable | - |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | 100.0µin (2.54µm) | - |
| Fin de contact - Poste | Tin | - |
| Forme de contact | Square | - |
| Nombre de positions | 28 | 4 |
| Type de montage | Through Hole | Panel Mount |
| Type de fixation | Push-Pull | Threaded |
| Espacement des rangées - Accouplement | - | - |
| Emballer | Bulk | Bag |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 10.0µin (0.25µm) | 50.0µin (1.27µm) |
| Matériau isolant | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - |
| Séries | - | MIL-DTL-38999 Series III, DTS |
| La résiliation | Solder | Crimp |
| Numéro de produit de base | PBC28 | DTS20T13 |
| Caractéristiques | - | - |
| Accouplé Stacking Heights | - | - |
| Hauteur d'isolation | 0.100' (2.54mm) | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 3A | - |
| Ensevelissement | Unshrouded | - |
| Finition de contact - accouplement | Gold | Gold |
| Couleur d'isolation | Black | - |
| Longueur de contact - accouplement | 0.230' (5.84mm) | - |
| tension | - | 600VAC, 850VDC |
| Type de connecteur | Header, Breakaway | Receptacle, Female Sockets |
| Longueur de contact - Poste | 0.320' (8.13mm) | - |
| Emplacement - accouplement | 0.100' (2.54mm) | - |
Téléchargez PBC28SACN PDF DataSheets et Documentation Sullins Connector Solutions pour PBC28SACN - Sullins Connector Solutions.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.