- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
xxBxxDHFx Drawing.pdfInformations environnementales
Sullins Connector Solutions REACH.pdfSpécifications techniques GBB38DHFR
Sullins Connector Solutions - GBB38DHFR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Sullins Connector Solutions - GBB38DHFR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Sullins Connector Solutions |
| La résiliation | Solder |
| Séries | - |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.050" (1.27mm) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 38 |
| Nombre de positions | 76 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Isolation | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | - |
| Caractéristiques | Board Lock |
| type de contact | Hairpin Bellows |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Black |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge |
| Épaisseur de carte | 0.062" (1.57mm) |
| Numéro de produit de base | GBB38 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Sullins Connector Solutions GBB38DHFR
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GBB38DHBR | GBB38DHFD | GBB38DHFN | GBB38DHFT |
| Fabricant | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caractéristiques de la bride | - | - | - | - |
| Type de carte | - | - | - | - |
| Lire à haute voix | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| type de contact | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Nombre de positions / baies / rangées | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Épaisseur de carte | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Pas | - | - | - | - |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Le genre | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
Téléchargez GBB38DHFR PDF DataSheets et Documentation Sullins Connector Solutions pour GBB38DHFR - Sullins Connector Solutions.
GBB38DHHRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHLNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHFTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHLDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHHTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHATSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHFDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHLRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHFNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHASSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHLTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050
GBB38DHBRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 76POS 0.050Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.