- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Sullins Connector Solutions REACH.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $9.12 | $9.12 |
Spécifications techniques ECM43DCCN-S189
Sullins Connector Solutions - ECM43DCCN-S189 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Sullins Connector Solutions - ECM43DCCN-S189
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Sullins Connector Solutions |
| La résiliation | Solder |
| Séries | - |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.156' (3.96mm) |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 43 |
| Nombre de positions | 86 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Matériau - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | - |
| Caractéristiques | - |
| type de contact | Hairpin Bellows |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Blue |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge |
| Épaisseur de carte | 0.062' (1.57mm) |
| Numéro de produit de base | ECM43 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Sullins Connector Solutions ECM43DCCN-S189
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ECM43DCCT-S189 | ECM43DCCI-S189 | ECM43DCCS-S189 | ECM43DCCH-S189 |
| Fabricant | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| type de contact | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Lire à haute voix | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Couleur | - | - | - | - |
| Le genre | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Épaisseur de carte | - | - | - | - |
| Nombre de positions / baies / rangées | - | - | - | - |
| Type de carte | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caractéristiques de la bride | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Téléchargez ECM43DCCN-S189 PDF DataSheets et Documentation Sullins Connector Solutions pour ECM43DCCN-S189 - Sullins Connector Solutions.
ECM43DCCISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCBT-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCS-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCMD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCMH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCT-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.