- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 20+ | $0.004 | $0.08 |
| 200+ | $0.003 | $0.60 |
| 600+ | $0.003 | $1.80 |
| 2000+ | $0.003 | $6.00 |
| 10000+ | $0.003 | $30.00 |
| 20000+ | $0.002 | $40.00 |
Spécifications techniques PZ1005D100-1R0TF
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. - PZ1005D100-1R0TF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. - PZ1005D100-1R0TF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Taille / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Séries | PZ |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0402 (1005 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de lignes | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 10 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Type de filtre | Power Line |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 50mOhm |
| Fréquence de coupure | 1A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. PZ1005D100-1R0TF
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | PZ1005E100-1R8TF | PZ1005E700-R80TF | PZ1005U121-1R0TF | PZ1005U700-1R2TF |
| Fabricant | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
PZ11 0031Altech CorporationCLIP FORPZ8;PS11;PZ11
PZ12V_50ANVicor CorporationDC/DC CONVERTER 12V
PZ11Altech CorporationRELAY SOCKET DR SCREW TERM R15;
PZ1418LUMILEDS
PZ12V_50AKNVicor CorporationDC/DC CONVERTER 12V
PZ1403EVNIKOVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.