- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Informations environnementales
RoHS Declaration of Conformity.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $909.15 | $909.15 |
Spécifications techniques FN5030-25-33
Schaffner EMC Inc. - FN5030-25-33 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Schaffner EMC Inc. - FN5030-25-33
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Schaffner EMC, Inc. |
| Tension nominale | - |
| Tension - AC assigné (phase à phase) | 500 V |
| Tension - AC assigné (phase au sol / neutre) | 288 V |
| Tension - AC classé | - |
| style de raccordement | Terminal Block, Wire Leads |
| Séries | FN 5030 |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 100°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Chassis Mount |
| Inductance | - |
| Fréquence - Fonctionnement | - |
| Type de filtre | Three Phase (Delta) |
| Courant | 25 A |
| Configuration | Three Stage |
| Numéro de produit de base | FN5030 |
| Agence d'approbation | - |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Schaffner EMC Inc. FN5030-25-33
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FN5020-25-33 | FN5030-55-34 | FN5030-75-35 | FN5030-120-35 |
| Fabricant | Schaffner EMC Inc. | Schaffner EMC Inc. | Schaffner EMC Inc. | Schaffner EMC Inc. |
| Tension nominale | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - AC assigné (phase au sol / neutre) | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Tension - AC classé | - | - | - | - |
| Fréquence - Fonctionnement | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Configuration | - | - | - | S/H-ADC |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Tension - AC assigné (phase à phase) | - | - | - | - |
| Courant | - | - | - | - |
Téléchargez FN5030-25-33 PDF DataSheets et Documentation Schaffner EMC Inc. pour FN5030-25-33 - Schaffner EMC Inc..
FN5020-55-34Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 55A CHASSIS MOUNT
FN5010-75-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT
FN5010-8-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 8A CHASSIS MOUNT
FN5030-120-35Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT
FN5020-25-33Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
FN5040-10-83Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 10A CHASSIS MOUNT
FN5040-1200-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 1.2KA CHASSIS MOUNT
FN5010-90-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 90A CHASSIS MOUNT
FN5040-115-87Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 115A CHASSIS MOUNT
FN5040-180-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
FN5040-17-83Schaffner EMC, Inc.LINE FILTER 17A CHASSIS MOUNT
FN5020-120-35Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT
FN5010-610-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 610A CHASSIS MOUNT
FN5040-260-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 260A CHASSIS MOUNTVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.