- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $20.74 | $20.74 |
Spécifications techniques TW-28-03-G-T-210-180
Samtec Inc. - TW-28-03-G-T-210-180 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Samtec Inc. - TW-28-03-G-T-210-180
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Samtec, Inc. |
| La résiliation | Solder |
| Séries | TW |
| Écartement des rangs | 0.079" (2.00mm) |
| Pas | 0.079" (2.00mm) |
| Emballer | Bulk |
| Nombre de rangées | 3 |
| Nombre de positions | 84 |
| Type de montage | Through Hole |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Longueur - Queue | 0.180" (4.572mm) |
| Longueur - Hauteur d'empilage | 0.210" (5.334mm) |
| Longueur - Post (Mating) | 0.145" (3.683mm) |
| Longueur - Broche globale | 0.535" (13.589mm) |
| Finition des contacts Épaisseur - Post (Mating) | 20.0µin (0.51µm) |
| Finition des contacts - borne (connexion) | Gold |
| Couleur | Black |
| Numéro de produit de base | TW-28-03 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Samtec Inc. TW-28-03-G-T-210-180
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TW-28-03-G-D-125-180 | TW-28-03-S-T-200-150 | TW-28-03-S-T-200-140 | TW-28-03-L-T-200-150 |
| Fabricant | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Finition des contacts Épaisseur - Post (Mating) | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Longueur - Post (Mating) | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Écartement des rangs | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Finition des contacts - borne (connexion) | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Longueur - Hauteur d'empilage | - | - | - | - |
| Longueur - Broche globale | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Longueur - Queue | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
TW-28-03-G-D-125-120Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 56POS
TW-27-12-S-D-725-185Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 54POS
TW-28-03-G-D-235-175Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 56POS
TW-28-03-L-D-235-175Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 56POS
TW-27-12-G-D-725-185Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 54POS
TW-28-03-S-T-200-150Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 84POS
TW-28-04-G-D-250-130-002Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 56POS
TW-28-03-G-T-300-100Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 84POS
TW-27-12-SM-D-725-185Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 54POS
TW-28-03-S-T-200-140Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 84POS
TW-28-03-G-D-125-180Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 56POS
TW-28-04-G-D-350-130-001Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 56POS
TW-28-01-T-S-185-060Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 28POS
TW-28-03-L-T-200-150Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 84POS
TW-28-03-L-Q-250-080Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 112POS
TW-28-04-G-D-250-130-001Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 56POS
TW-27-12-L-D-840-090Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 54POS
TW-27-12-G-D-450-105Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 54POSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.