- Jess***Jones
- 2026/04/17
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $3.15 | $3.15 |
Spécifications techniques TW-07-03-L-D-268-090
Samtec Inc. - TW-07-03-L-D-268-090 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Samtec Inc. - TW-07-03-L-D-268-090
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Samtec, Inc. |
| La résiliation | Solder |
| Écartement des rangs | 0.079" (2.00mm) |
| Pas | 0.079" (2.00mm) |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions | 14 |
| Type de montage | Through Hole |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Longueur - Queue | 0.090" (2.286mm) |
| Longueur - Hauteur d'empilage | 0.268" (6.800mm) |
| Longueur - Post (Mating) | 0.177" (4.496mm) |
| Longueur - Broche globale | 0.535" (13.589mm) |
| Finition des contacts Épaisseur - Post (Mating) | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts - borne (connexion) | Gold |
| Couleur | Black |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Samtec Inc. TW-07-03-L-D-268-090
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TW-07-03-L-D-280-100 | TW-07-03-L-D-290-090 | TW-07-03-L-D-250-100 | TW-07-03-L-D-236-150 |
| Fabricant | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Couleur | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Finition des contacts - borne (connexion) | - | - | - | - |
| Écartement des rangs | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Longueur - Post (Mating) | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Finition des contacts Épaisseur - Post (Mating) | - | - | - | - |
| Longueur - Queue | - | - | - | - |
| Longueur - Hauteur d'empilage | - | - | - | - |
| Longueur - Broche globale | - | - | - | - |
TW-07-03-L-D-290-090Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-S-223-135Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 7POS
TW-07-03-L-D-305-110Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-D-250-100Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-D-250-120Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-S-220-150Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 7POS
TW-07-03-L-D-235-175Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-D-250-125Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-S-250-220Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 7POS
TW-07-03-L-D-250-130Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-D-250-175Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-D-280-100Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-D-325-095Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-D-255-130Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-D-250-110Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-D-236-150Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 14POS
TW-07-03-L-Q-300-150Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 28POSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.