- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $10.07 | $10.07 |
Spécifications techniques SSW-122-02-T-T-RA
Samtec Inc. - SSW-122-02-T-T-RA Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Samtec Inc. - SSW-122-02-T-T-RA
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Samtec, Inc. |
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board or Cable |
| Séries | SSW |
| Espacement des rangées - Accouplement | 0.100" (2.54mm) |
| Emplacement - accouplement | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Nombre de rangées | 3 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 66 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Hauteur d'isolation | 0.295" (7.50mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 4.7A per Contact |
| type de contact | Forked |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Longueur de contact - Poste | 0.100" (2.54mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - |
| Fin de contact - Poste | Tin |
| Finition de contact - accouplement | Tin |
| Type de connecteur | Receptacle |
| Numéro de produit de base | SSW-122 |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Samtec Inc. SSW-122-02-T-T-RA
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SSW-122-02-T-Q-RA | SSW-122-02-TM-Q-RA | SSW-122-02-T-D-RA | SSW-122-02-T-S-RA |
| Fabricant | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Fin de contact - Poste | - | - | - | - |
| Nombre de positions chargées | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| type de contact | - | - | - | - |
| Espacement des rangées - Accouplement | - | - | - | - |
| Finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Couleur d'isolation | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Forme de contact | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Accouplé Stacking Heights | - | - | - | - |
| Hauteur d'isolation | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Longueur de contact - Poste | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Matériau isolant | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Emplacement - accouplement | - | - | - | - |
| style | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Type de fixation | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
SSW-122-02-TM-Q-RASamtec Inc.CONN RCPT 66POS 0.1 TIN PCB R/A
SSW-122-02-T-S-RASamtec Inc.CONN RCPT 22POS 0.1 TIN PCB R/A
SSW-122-02-TM-TSamtec Inc.CONN RCPT 66POS 0.1 TIN PCB
SSW-122-03-F-DSamtec Inc.CONN RCPT 44POS 0.1 GOLD PCB
SSW-122-02-TM-DSamtec Inc.CONN RCPT 44POS 0.1 TIN PCB
SSW-122-02-T-TSamtec Inc.CONN RCPT 66POS 0.1 TIN PCB
SSW-122-02-SM-TSamtec Inc.CONN RCPT 66POS 0.1 GOLD PCB
SSW-122-03-F-D-LL-022Samtec Inc.CONN RCPT 44POS 0.1 GOLD PCB
SSW-122-02-T-Q-RASamtec Inc.CONN RCPT 66POS 0.1 TIN PCB R/A
SSW-122-02-T-QSamtec Inc.CONN RCPT 66POS 0.1 TIN PCB
SSW-122-02-TM-QSamtec Inc.CONN RCPT 66POS 0.1 TIN PCB
SSW-122-02-TM-D-RASamtec Inc.CONN RCPT 44POS 0.1 TIN PCB R/A
SSW-122-03-F-D-LL-011Samtec Inc.CONN RCPT 44POS 0.1 GOLD PCB
SSW-122-02-T-D-RASamtec Inc.CONN RCPT 44POS 0.1 TIN PCB R/A
SSW-122-02-T-T-LLSamtec Inc.CONN RCPT 66POS 0.1 TIN PCB
SSW-122-02-TM-SSamtec Inc.CONN RCPT 22POS 0.1 TIN PCBVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.