- Jess***Jones
- 2026/04/17
Spécifications techniques MW-30-03-G-D-180-130
Samtec Inc. - MW-30-03-G-D-180-130 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Samtec Inc. - MW-30-03-G-D-180-130
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Samtec, Inc. |
| La résiliation | Solder |
| Séries | Flex Stack, MW |
| Écartement des rangs | 0.039" (1.00mm) |
| Pas | 0.039" (1.00mm) |
| Emballer | Tube |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions | 60 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Longueur - Queue | - |
| Longueur - Hauteur d'empilage | 0.180" (4.572mm) |
| Longueur - Post (Mating) | 0.130" (3.302mm) |
| Longueur - Broche globale | 0.310" (7.874mm) |
| Finition des contacts Épaisseur - Post (Mating) | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts - borne (connexion) | Gold |
| Couleur | Black, Natural |
| Numéro de produit de base | MW-30-03 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Samtec Inc. MW-30-03-G-D-180-130
| Attributs du produit | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modèle de produit | MW-30-03-G-D-180-130 | VRN2CJPXE201 |
| Fabricant | Samtec Inc. | Honeywell |
| Longueur - Queue | - | - |
| Longueur - Broche globale | 0.310" (7.874mm) | - |
| Couleur | Black, Natural | - |
| Type de montage | Surface Mount | - |
| La résiliation | Solder | - |
| Finition des contacts Épaisseur - Post (Mating) | 10.0µin (0.25µm) | - |
| Pas | 0.039" (1.00mm) | - |
| Nombre de rangées | 2 | - |
| Nombre de positions | 60 | - |
| Écartement des rangs | 0.039" (1.00mm) | - |
| Séries | Flex Stack, MW | - |
| Finition des contacts - borne (connexion) | Gold | - |
| Longueur - Post (Mating) | 0.130" (3.302mm) | - |
| Emballer | Tube | Box |
| Longueur - Hauteur d'empilage | 0.180" (4.572mm) | - |
| Numéro de produit de base | MW-30-03 | - |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.