- Jess***Jones
- 2026/04/17
Spécifications techniques HLE-145-02-G-DV-BE-A-K
Samtec Inc. - HLE-145-02-G-DV-BE-A-K Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Samtec Inc. - HLE-145-02-G-DV-BE-A-K
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Samtec, Inc. |
| tension | 400VAC |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board |
| Séries | HLE |
| Espacement des rangées - Accouplement | 0.100" (2.54mm) |
| Emplacement - accouplement | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 90 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inflammabilité du matériau | - |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Hauteur d'isolation | 0.144" (3.66mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | Board Guide, Pick and Place |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 4.1A per Contact |
| type de contact | Female Socket |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Beryllium Copper |
| Longueur de contact - Poste | - |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | 3.00µin (0.076µm) |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 20.0µin (0.51µm) |
| Fin de contact - Poste | Gold |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Receptacle, Bottom Entry |
| Numéro de produit de base | HLE-145 |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Samtec Inc. HLE-145-02-G-DV-BE-A-K
| Attributs du produit | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modèle de produit | HLE-145-02-G-DV-BE-A-K | FW-40-05-G-D-610-065-ES-P |
| Fabricant | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Couleur d'isolation | Black | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | - |
| Finition de contact - accouplement | Gold | - |
| La résiliation | Solder | Solder |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | 3.00µin (0.076µm) | - |
| Nombre de rangées | 2 | 2 |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount |
| tension | 400VAC | - |
| Nombre de positions | 90 | 80 |
| Nombre de positions chargées | All | - |
| Accouplé Stacking Heights | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - |
| Numéro de produit de base | HLE-145 | FW-40-05 |
| Emballer | Tube | Bulk |
| Espacement des rangées - Accouplement | 0.100" (2.54mm) | - |
| Forme de contact | Square | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 20.0µin (0.51µm) | - |
| Longueur de contact - Poste | - | - |
| style | Board to Board | - |
| Matériau du contact | Beryllium Copper | - |
| Type de fixation | Push-Pull | - |
| Matériau isolant | Liquid Crystal Polymer (LCP) | - |
| Caractéristiques | Board Guide, Pick and Place | - |
| type de contact | Female Socket | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 4.1A per Contact | - |
| Fin de contact - Poste | Gold | - |
| Applications | - | - |
| Type de connecteur | Receptacle, Bottom Entry | - |
| Hauteur d'isolation | 0.144" (3.66mm) | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - |
| Séries | HLE | Flex Stack, FW |
| Emplacement - accouplement | 0.100" (2.54mm) | - |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.