- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Spécifications techniques ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-S-H
Samtec Inc. - ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-S-H Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Samtec Inc. - ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-S-H
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Samtec, Inc. |
| tension | 250V |
| La résiliation | Solder |
| Séries | EXTreme Ten60Power™ |
| Pas | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Nombre de rangées | - |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 33 |
| Le nombre de colonnes | - |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Inflammabilité du matériau | - |
| Caractéristiques | Board Guide, Guide Pin |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 0.044A |
| Configuration de contact, typique | 24 Signal, 9 Power |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Utilisation de connecteur | - |
| Type de connecteur | Header, Male Pins and Blades |
| Type de connecteur | EXTreme Ten60Power |
| Couleur | Black |
| Numéro de produit de base | ET60T-D06 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Samtec Inc. ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-S-H
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S-H | ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S-H | ET60T-D06-3-08-D02-L-R1-S-H | ET60T-D06-3-08-D03-S-R1-S-H |
| Fabricant | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| tension | - | - | - | - |
| Utilisation de connecteur | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Le nombre de colonnes | - | - | - | - |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Nombre de positions chargées | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Configuration de contact, typique | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Couleur | - | - | - | - |
ET60T-D06-3-08-D03-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D02-L-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 32POS PCB
ET60T-D06-3-08-D02-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 32POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-000-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 30POS PCB
ET60T-D06-3-08-000-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 30POS PCB
ET60T-D06-3-08-D02-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 32POS PCB
ET60T-D06-3-08-000-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 30POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D02-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 32POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D06-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 36POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-000-L-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 30POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 36POS PCBVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.