- Jess***Jones
- 2026/04/17
Feuilles de données
Thick-Film Chip Resistor Catalog.pdfSpécifications techniques RP104PJ334CS
Samsung Electro-Mechanics - RP104PJ334CS Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Samsung Electro-Mechanics - RP104PJ334CS
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Samsung Electro-Mechanics |
| Tolérance | ±5% |
| Coéfficent de température | ±200ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 0804 |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Séries | RP |
| Rapport résistance-dérive | - |
| Rapport de correspondance de résistance | - |
| Résistance (Ohms) | 330k |
| Puissance par élément | 62.5mW |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de résistances | 4 |
| Nombre de broches | 8 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.018" (0.46mm) |
| type de circuit | Isolated |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0010 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Samsung Electro-Mechanics RP104PJ334CS
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | RP104PJ304CS | RP104PJ364CS | RP104PJ333CS | RP104PJ332CS |
| Fabricant | Samsung Electro-Mechanics | Samsung Electro-Mechanics | Samsung Electro-Mechanics | Samsung Electro-Mechanics |
| Nombre de résistances | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Nombre de broches | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Puissance par élément | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| type de circuit | - | - | - | - |
| Rapport de correspondance de résistance | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Rapport résistance-dérive | - | - | - | - |
| Résistance (Ohms) | - | - | - | - |
Téléchargez RP104PJ334CS PDF DataSheets et Documentation Samsung Electro-Mechanics pour RP104PJ334CS - Samsung Electro-Mechanics.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.