- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Emballage PCN
Box Label Chg 28/Jul/2016.pdfAssemblage / origine PCN
Mult Dev Site Chg 14/Feb/2020.pdfFiche technique HTML
SM15T.pdfAutres documents connexes
SM15T View All Specifications.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.329 | $0.33 |
| 10+ | $0.278 | $2.78 |
| 30+ | $0.257 | $7.71 |
| 100+ | $0.229 | $22.90 |
| 500+ | $0.218 | $109.00 |
| 1000+ | $0.21 | $210.00 |
Spécifications techniques SM15T36A
STMicroelectronics - SM15T36A Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à STMicroelectronics - SM15T36A
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Tension - inverse (typ) | 30.8V |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | 64.3V |
| Tension - Réduction (Min) | 34.2V |
| Canaux unidirectionnels | 1 |
| Type | Zener |
| Package composant fournisseur | SMC |
| Séries | SM15T, TRANSIL™ |
| Protection de ligne électrique | No |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Package / Boîte | DO-214AB, SMC |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs) | 156A (8/20µs) |
| Capacitance @ Fréquence | - |
| Numéro de produit de base | SM15T36 |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de STMicroelectronics SM15T36A
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SM15T36A-E3/9AT | SM15T36AHE3/9AT | SM15T36AHE3_A/H | SM15T36A-M3/9AT |
| Fabricant | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Protection de ligne électrique | - | - | - | - |
| Tension - Réduction (Min) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Canaux unidirectionnels | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Capacitance @ Fréquence | - | - | - | - |
| Tension - inverse (typ) | - | - | - | - |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | - | - | - | - |
Téléchargez SM15T36A PDF DataSheets et Documentation STMicroelectronics pour SM15T36A - STMicroelectronics.
SM15T36A-E3/57Electro-Films (EFI) / Vishay
SM15T36A-TRSTMicroelectronics
SM15T33CAYSTMicroelectronicsVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.