- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfConception / spécification PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfEmballage PCN
2.73KHz.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.509 | $1.51 |
| 200+ | $0.584 | $116.80 |
| 500+ | $0.564 | $282.00 |
| 1000+ | $0.554 | $554.00 |
Spécifications techniques B5973DTR
STMicroelectronics - B5973DTR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à STMicroelectronics - B5973DTR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 1.235V |
| Tension - Sortie (max) | 35V |
| Tension - entrée (Min) | 4V |
| Tension - entrée (Max) | 36V |
| topologie | Buck |
| Redresseur synchrone | No |
| Package composant fournisseur | 8-HSOP |
| Séries | Automotive, AEC-Q100 |
| Package / Boîte | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Configuration de la sortie | Positive |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fonction | Step-Down |
| Fréquence - Commutation | 250kHz |
| Courant - Sortie | 2A |
| Numéro de produit de base | B5973 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de STMicroelectronics B5973DTR
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | B5973DTR | B5973D | B59751C0120A070 | B59750T1120A062 |
| Fabricant | STMicroelectronics | STMicroelectronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics |
| Tension - Sortie (max) | 35V | 35V | - | - |
| Fréquence - Commutation | 250kHz | 250kHz | - | - |
| Courant - Sortie | 2A | 2A | - | - |
| Numéro de produit de base | B5973 | B5973 | - | - |
| Package / Boîte | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) Exposed Pad | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad | Radial, Disc | 4-SMD |
| Séries | Automotive, AEC-Q100 | Automotive, AEC-Q100 | Automotive, AEC-Q200 | Automotive, AEC-Q200 |
| Redresseur synchrone | No | No | - | - |
| Configuration de la sortie | Positive | Positive | - | - |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) | -40°C ~ 150°C (TJ) | -40°C ~ 125°C | 0°C ~ 70°C |
| topologie | Buck | Buck | - | - |
| Package composant fournisseur | 8-HSOP | 8-HSOP | - | - |
| Nombre de sorties | 1 | 1 | - | - |
| Fonction | Step-Down | Step-Down | - | - |
| Le type de sortie | Adjustable | Adjustable | - | - |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Tube | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Tension - entrée (Max) | 36V | 36V | - | - |
| Tension - entrée (Min) | 4V | 4V | - | - |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 1.235V | 1.235V | - | - |
Téléchargez B5973DTR PDF DataSheets et Documentation STMicroelectronics pour B5973DTR - STMicroelectronics.
B59725T1120A062EPCOS - TDK ElectronicsTHERMISTOR PTC 25 OHM 20% 4SMD
B59751C120A70EPCOS (TDK)
B59750T1120A62EPCOS (TDK)
B59735T1150A62Z15EPCOS - TDK ElectronicsPTC THERMISTOR
B59751B120A70EPCOS (TDK)
B59735T1150A62Z5EPCOS - TDK ElectronicsPTC THERMISTOR
B59735T1150A62EPCOS - TDK ElectronicsPTC THERMISTOR
B59750B120A70EPCOS (TDK)
B59735T1120A62EPCOS (TDK)Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.