- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $9.733 | $9.73 |
| 200+ | $3.767 | $753.40 |
| 500+ | $3.634 | $1,817.00 |
| 1000+ | $3.57 | $3,570.00 |
Spécifications techniques SN74HC298N
Rochester Electronics, LLC - SN74HC298N Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Rochester Electronics, LLC - SN74HC298N
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Tension d'alimentation Source | Single Supply |
| Tension - Alimentation | 2V ~ 6V |
| Type | Multiplexer |
| Séries | 74HC |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Circuits indépendants | 1 |
| Courant - Sortie Haut, Bas | 5.2mA, 5.2mA |
| Circuit | 4 x 2:1 |
| Numéro de produit de base | 74HC298 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | N'est pas applicable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Rochester Electronics, LLC SN74HC298N
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SN74HC298N | SN74HC27DT | SN74HC27NSR | SN74HC27DRE4 |
| Fabricant | Rochester Electronics, LLC | Texas Instruments | Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Circuits indépendants | 1 | - | - | - |
| Type | Multiplexer | - | - | - |
| Emballer | Bulk | Tape & Reel (TR) | - | - |
| Tension - Alimentation | 2V ~ 6V | 2V ~ 6V | - | 2 V ~ 6 V |
| Tension d'alimentation Source | Single Supply | - | - | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | -40°C ~ 85°C | - | -40°C ~ 85°C |
| Courant - Sortie Haut, Bas | 5.2mA, 5.2mA | 5.2mA, 5.2mA | - | 5.2mA, 5.2mA |
| Numéro de produit de base | 74HC298 | 74HC27 | - | - |
| Circuit | 4 x 2:1 | - | - | - |
| Séries | 74HC | 74HC | - | 74HC |
SN74HC27NSRTexas Instruments
SN74HC30NSTexas Instruments
SN74HC283NTexas Instruments
SN74HC27PWRTexas Instruments
SN74HC32Texas Instruments
SN74HC30NTexas Instruments
SN74HC280BNTexas Instruments
SN74HC27DRE4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC GATE NOR 3CH 3-INP 14SOIC
SN74HC32ANSTexas InstrumentsPROTOTYPEVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.